Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всем читать!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Всем читать!!! Empty
СообщениеТема: Всем читать!!!   Всем читать!!! EmptyСр 3 Янв - 13:32

Ну что, праздники прошли?
Или все еще празднуете?
Ну, не беда, если празднуете до сих пор, значит просто не заходите в эту тему, а почитаете видимо после праздников, значит могу написать.


Значит так, товарищи.
Всех и вновь регистрирующихся и остальных, прошу почитать эту тему, чтобы не было недопонимания.

Это, так сказать, Правила Форума, хотя в этом я не силен, в принципе правила форума почти одинаковы для всех форумов.
Ничего нового в принципе, я вам не открою.
Но прошу почитать, дабы в дальнейшем не удивляться, почему я забанен.


Прежде чем задавать вопрос на форуме, будьте добры, почитайте эти правила сначала......





1. Прежде чем задать вопрос, почитайте тему, хотя бы последние страницы, а не обсуждался ли этот вопрос уже
2. И самое главное, пожалуйста, читайте, что я пишу к выкладываемой версии, почему Вы это не читаете?, судя по вашим вопросам, именно не читаете, меня это бесит и пожалуйста, не удивляйтесь, что после этого я вас забаню......
3. Как установить плагин и зависимости уже все объяснено, и зависимости (для только мипсел конечно, для sh4 сами ищите, нет у меня такого ресивера, или купите мне такой ресивер), не хотите читать, ваши проблемы, я опять-таки вас забаню, вы уж извините, если такой невнимательный........
4. А уж таких придурков, кто мне заявит типа "должен ли я читать 40 или сколько там страниц" я забаню вообще без промедления........
5. И теперь буду удалять с форума пользователей, которые не заходили в течение двух месяцев. Мне количество пользователей не нужно, если вы не зашли, значит вам не нужен этот форум. Причем произойдет это автоматически, без моего участия....
6. Вы уж извините, но если вы на другом форуме оскорбительно высказались, ваш ник тоже будет удален или забанен, это естественно.
7. Автор по-своему усмотрению добавляет или удаляет ресурсы из плагина, и в случае, если от кого-нибудь прозвучит вопрос типа, "вот в этом ресурсе не работает то-то, но мне это типа не важно", такой пользователь будет забанен немедленно и без предупреждения, потому что в плагине присутствует возможность скрывать ресурсы "не важные" или не нужные вам, так скрывайте и не задавайте глупых вопросов... Как бы пояснить этот вопрос? Понимаете ли, автор потратил сутки своего вероятно праздничного времени, чтобы подключить этот ресурс, а вам видите ли "это неважно", ну пусть даже неважно, ну если "неважно", так какого ставите вопрос, что там что-то не работает? А если поставили вопрос, не говорите что неважно, а ответьте на уточняющие вопросы автора, ему-то это "важно"....




Буду дополнять эти правила по ходу дела.......






---

ivar, genas 74, Sergyi, 12volk12, vasilecris, Толик 40, Ograd и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
 
Всем читать!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Общий раздел :: Всем читать!-
Перейти: