Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора

Перейти вниз 
+6
Ansherka
zvasl
Valder2009
olexx35
scorpionas
ака Учкун
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 15 Окт - 13:21

на 11000 на опенатв 6.4 тоже не установился пишет что cannot import name version
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 15 Окт - 14:07

Да, есть такое - не устанавливается Russian Media Park на новый имидж OpenATV 6.4.
На другие (все, что для ET11000) без проблем, можно сказать, с закрытыми глазами, а тут ни в какую. Появляется сообщение: "Некоторые плагины недоступны. Extensions/RussianMediaPark (cannot import name version)". Плагин устанавливается, зависимости все есть. А открыть не получается - всё то же сообщение.
Видимо разработчики что то намутили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 15 Окт - 18:31

Непосредственно в самом плагине, в модулях разработанных мной эта переменная (version) я не импортирую нигде, и потому я не могу ответить на ваш вопрос.

Но в плагине используется огромное море модулей посторонных в качестве зависимостей, многие из которых находятся непосредственно в плагине (папки внутри папки files - crypto, epg и так далее), а также море модулей просто подтягиваются в имидж тем же самым скриптом.

То есть один из этих модулей и импортирует это имя-переменную из какого-то другого модуля.

И именно поэтому опенпли к примеру уже "сто лет" использует только и только питон версии 2.7.13 и никаким обазом пока не пытается перейти на питон версии выше.

Потому что это чревато, многое постороннее ПО сразу же станут нерабочими.

Хотя ведь давным-давно уже есть не только скажем питон версии 2.7.16, но и вообще питон версии 3.х.х. давно имеется.

Но есть же умники, типа имиджа опенатв.
Они же крутые!

И по крутости своей подумали, 2.7.16 недалеко ушел от 2.7.13 и бац перешли на него.

Им опенпли не указ!

Ну и ищите теперь, в каком-таком модуле проблема.
Их тысячи.

Исправить дело трех секунд.

Но найти????

Так что ставьте свой крутой имидж опенатв, и пока опенпли медленнее, но умнее перейдет тоже на другую версию питона, забудьте про такие плагины как мой, раз уж вам крутой опенатв нужнее.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 15 Окт - 19:29

У меня OpenPli и питон другой.И проблем с плагином пока не вижу.
et1x000 login: root
root@et1x000:~# python
Python 2.7.16 (default, Oct 14 2019, 09:27:38) 
[GCC 8.2.0] on linux2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyСр 16 Окт - 7:48

На vision 9.35 тоже я уже писал раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyСр 16 Окт - 10:19

foxbob,

Ну так ты сам себе и ответил.
У тебя опенпли, а не опенатв.

А опенпли если вводит что-то новое, то вводит с умом, в отличие от крутых имиджей.....

На самом деле там дело всего лишь в инициализации питоновской библиотеки твистед.
Вводя новую версию питона, плишники не забыли инициировать твистед как положено, а крутые имиджи в такие "мелочи" не вникают.

В любом случае я отыскал модуль, а это хлсплеер, и там изменил инициализацию твистед, чтобы обойти "крутость" некоторых имиджей.....
Так что замените модуль, выложенный мной в обсуждении и продолжайте оставаться "крутыми"....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПт 18 Окт - 12:11

всё походу пришёл писец.почти всё не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПт 18 Окт - 17:49

Такая же ситуация на сеансодриме и е2 плеере.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПт 18 Окт - 19:41

Прежде чем писать тут, заглянуть на сайты пробовать не судьба?


Ну конечно же не судьба.
Всегда легче написать, чем попытаться


Залегли сами плеера.
То ест в данный момент скажем не мунволк сменил шифрование, а сам мунволк попал под каток.

Похоже роскомнадзор нашел способ перекрыть все разом.

Во всех онлайн-кинотеатрах малевич.

Полегли все плеера, и мунволк и кодик и другие, остались только мейлру и однокашники

И ей-богу, придет ли хоть когда-нибудь тот чудо-момент, когда вы пользователи все таки "догадаетесь" (в кавычках потому что чего там догадываться, я об этом миллион раз написал), прежде чем поднять панику тут, и загляните таки в интернете на сам сайт.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПт 18 Окт - 19:58

Для меня важно,что ТВ каналы работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyСб 19 Окт - 11:45

Для меня тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyСб 19 Окт - 13:30

Цитата :

в прицепи эти 5 ресурсов идёт.а больше и не надо.



фильмикс . киногого.бай . сеасонвар и ещё пару сериальных


Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyСб 19 Окт - 20:39

Спокойнее, спокойнее, вот инфа по поводу отвалившихся плееров


Цитата :

В датацентре, где расположены плееры, произошла авария. Предпринимаются все попытки для восстановления работоспособности.
Приносим извинения за временные неудобства!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВс 20 Окт - 12:57

вот не плохой ресурс  http://kinobar.cc  имеет несколько плееров ,так же есть Казахстанское кино
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВс 20 Окт - 19:22

HD Rezca, и некоторые другие- на компе идёт просмотр в плагине нет. Снова что то поменяли. Блин- все выходные без толку прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВс 20 Окт - 21:27

Везёт тебе! Я вот попробовал на разных Hdrezka, так везде надпись:
"В датацентре, где расположены плееры, произошла авария. Предпринимаются все попытки для восстановления работоспособности.
Приносим извинения за временные неудобства!".
Как может плагин транслировать то, что не работает в источнике?! И кто тебе доктор на выходные, когда есть другие варианты просмотра, пока ситуация не разрулится и плагины не работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПн 21 Окт - 7:25

Ресурсы перешли на новый кодек(плеер), которого нет в плагине. По этому на компе кажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПн 21 Окт - 9:32

Я про комп и писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyПн 21 Окт - 11:09

я не знаю как у всех но у меня идут вот эти 6 ресурсов и мне вполне их достаточно.
filmix.co
kinogo.by
linecinema.club
seasonvar.ru
kinodom.org
topcinema.tv
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 22 Окт - 10:51

в принцепи всё хорошо но есть одно но.если бы уважаемый ака Учкун  приделал поиск по  этому ресурсу filmix.co то всё бы было просто отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 22 Окт - 16:14

Автор этого плагина скорее всего его забросил. А так получается куча нерабочих ресурсов и никакого толку. Больше версий и правок не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 22 Окт - 18:39

Плагин RMP я считаю одним из лучших. Ресурсов нерабочих много, но плагин в этом совершенно ни при чем, об этом было сказано неоднократно, в том числе самим автором. Учитывайте то, что плагин абсолютно бесплатный, это инициатива и добрая воля автора! На ресивере Uclan Ustym 4k работает отлично с новейшим имиджем OpenAtv 6.4. IPTV показывает отлично,как собственные плейлисты, так и плейлисты плагина. И ресурсы есть,которые работают. Для меня лично более чем достаточно. Уважаемый Ака Учкун, спасибо большое за работу и жду,когда появится возможность  добавить новую версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyВт 22 Окт - 20:09

OpenAtv 6.4   ok-tv  и . xittv  креш при  прокрутке листа  . в  этих каналах присутствует epg . а в другом ресурсе  где  нет  epg ,onlly-tv  все впорядке 
креш https://yadi.sk/d/AbfIep9InfGQLA
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyСр 23 Окт - 9:43

Если нужен RMP и ATV, установи версию 6.3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора   Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт - 20:20

Simon пишет:
Плагин RMP я считаю одним из лучших.
Был когда то. Но автор прекратил его поддержку. Теперь не один ресурс не работает, кроме плейлтстов с ютуба. Жаль, что автор перестал появляться, и до более непонятно, многие хосты на компе кажут, например HD Rezka, а в плагине нет. Эсли автор и впрям закончил проект, то пусть хотя бы скажет, тогда плагин можно и снести с реса, а если нет, то когда выйдут правки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы по форуму
» Вопросы - Ответы
» Вопросы к ака Учкун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Приват :: Уголок для трепа-
Перейти: