Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 с Новым годом 2020!

Перейти вниз 
+2
oys
Юрий65
Участников: 6
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 10:22

santa В приближающемся году хочется всем Вам наши форумчане а так-же нашего дорогого Админа этого форума ака Учкун пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году! santa

Всех с Наступающим 2020!!! santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий65
Сподвижник
Сподвижник
Юрий65


Статус : .......
Сообщения : 3
Рейтинг : 40
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2017-11-30
Возраст : 58
Откуда : Стаханов

с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 19:30

ака Учкун и форумчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
oys
Пионер
Пионер
oys


Сообщения : 5
Рейтинг : 95
Благодарности : 50
Дата регистрации : 2019-01-05
Откуда : Viljandi

с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 19:56

Всех с Наступающим 2020

oys сказал спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 21:31

с Новым годом 2020! Ng204410

С наступающим Новым Годом !
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 22:10

Вот и наступил заключительный день 2019 года.
Я возможно единственный, который завтра встретит новый 2020 как говорится, будучи ни в одном глазу.
И потому конечно немножко завидую Вам)))
Но завидую и себе, рядом со мной мои любимые внуки, две лапочки и самый драгоценный внучок, дети родные, жена заботливая, невестка-супруга сына, тоже дочкой явлющаяся мне теперь, причем пожалуй самой заботливой ко мне.
Все они любят меня и терпят мой идиотский характер.
А сколько завтра-послезавтра будет гостей!
Так что, я завидую себе!

И поздравляю еще раз всех с новым годом, с новым счастьем.
И желаю, чтобы Вас всех также окружали милые, родные люди, чтобы Вы любили их, а они любили Вас. Чтобы жизнь Ваша была наполнена этим смыслом, ибо другого смысла в этой бренной жизни нет.

А плагин это всего лишь хобби, поддерживающий ум в заточенном состоянии.

И понимаю Вас всех, кто иногда думает, "ну что за невозможный человек, похвалишь, обижается, покритикуешь, тоже обижается, аж боязно уже вопросы задавать".

Знаю, знаю ваши мысли.
Вы уж за это простите меня, старика.

Будьте здоровы и счастливы!

С новым годом!

oys сказал спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 22:22

Большое спасибо за добрые слова и поздравление!  Тоже хочу поздравить тебя и всех наших на этом форуме с прекрасным праздником- наступающим Новым годом! Всего вам самого наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyПн 30 Дек - 22:56

ака Учкун и все остальные пользователи!!!Поздравляю Вас с Наступающим 2020!!!
С наступающим Новым годом Белой Крысы, пусть новая хозяйка, с присущей ей хозяйственностью и запасливостью, принесет в каждый дом достаток и благосостояние, а счастье навсегда поселится в нем. Здоровья желаю всем отменного, успеха безальтернативного и, обязательно, пускай жизненный путь избавит вас от встречи с людьми в обличье этого зверька, удачи!

с Новым годом 2020! New-ye10
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 0:03

Всех с наступающим 2020 Новым годом.Будьте здоровы и счастливы,доброго и хорошего с новым
счастьем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 9:24

santa
Уважаемый ака Учкун!!! Поздравляю с Наступающим 2020 годом!!!И всех пользователей конечно.Желаю счастья,а особенно ЗДОРОВЯЯЯЯЯ!!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 13:16

Друзья, С Наступающим 2020 Годом!
Пусть этот год принесет вам счастья, удачи, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, впечатлений и радостных событий.
Желаю всем в новом году быть здоровыми, любимыми и успешными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ansherka
Пионер
Пионер
Ansherka


Статус : .......
Сообщения : 7
Рейтинг : 185
Благодарности : 104
Дата регистрации : 2017-12-29
Возраст : 70
Откуда : Германия

с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 15:02

С наступающим Новым Годом !!!
Желаю неиссякаемой жизненной энергии на будущие 365 дней, потрясающей удачи на все 12 месяцев и отличного настроения на грядущие 52 недели! Пусть с первого января начнётся новая, интересная, насыщенная, яркая жизнь! Здоровья Вам и близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
romansat1
Пионер
Пионер
romansat1


Статус : .......
Сообщения : 19
Рейтинг : 234
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2018-01-14

с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 15:55

Всех с наступающим 2020-м годом!
Счастья и здоровья всем.
И особенно нашему уважаемому и любимому Автору!!!
Дай Бог тебе и твоей семье сто лет жизни и еще больше!!!

Еще добавлю,что искренне чем Его поздравления нам всем,чуть выше в топике, давно не читал.
Оказывается Ака не только отличный программист,но еще и писатель. santa

oys сказал спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 20:11

С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!
Вернуться к началу Перейти вниз
meri432sk
Пионер
Пионер
meri432sk


Статус : .......
Сообщения : 5
Рейтинг : 28
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2018-06-18

с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyВт 31 Дек - 23:51

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всем всего наилучшего - здоровье, счастье, благополучие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



с Новым годом 2020! Empty
СообщениеТема: Re: с Новым годом 2020!   с Новым годом 2020! EmptyСр 1 Янв - 10:47

Поздравляю с Новым Годом всех форумчан и уважаемого Ака Учкуна. Мира, здоровья, достатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
с Новым годом 2020!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Общий раздел :: Праздники, дни рождения, юбилеи-
Перейти: