Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болталка

Перейти вниз 
+2
alex622
ba4a
Участников: 6
АвторСообщение
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Болталка Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка EmptyВс 4 Апр - 15:53

Перед удалением форума открыл его для существующих пользователей.

Если есть что скачать с форума - качайте.
Продолжения рабского труда не будет, но если есть что почитать и изучать на форуме - читайте, изучайте.

Будут какие то вопросы, сочту возможным отвечу.

Понимаю, возможно найдется кому загадить, удалю форум не раздумывая.


Господа или товарищи - кому как угодно.
Так вот, прекрасно понимаю тех, кто скажет, типа сколько народу надеялись на тебя, а ты их типа - кинул.

)))
Да, такое рассуждение имеет место быть, и оно резонное)))


Но это если считать, что я идеальный, жертвующий самим собой, своей жизнью, своими другими обязанностями перед собственными детьми - ради вас.

Или либо считать что я не человек вовсе, а робот))))

Несмотря на все, хочу сказать спасибо всем своим благодарным пользователям, которые поддерживали меня за все это время.

Им действительно большое спасибо!

Но все мои долги розданы))))
А всем тем, которых исходя из своего несносного характера так или иначе задел, иногда может и (поверьте невольно, но это понимаю не оправдание) оскорбил в некотором смысле несдержанным комментарием за их неинтелектуальное поведение, приношу свои извинения, но не более того.

Это считаю издержками своей творческой натуры.
В любом случае, вся моя детельность на ниве Энигмы была направлена только и только на безмозмездное творение плагинов и других вещей на пользу пользователям.

А характер))), я не девушка, чтобы меня любили.


Все, что я требовал за мой бесплатный труд, это - элементарная человеческая благодарность и элементарное уважение к моему бесплатному труду.
Да, это прозвучало у большинства пользователей.
Но я хотел большего, чтобы вообще не было оскорблений и плевательства, ибо считал мой труд этого не заслуживает.
Что характер заслуживает, может быть, но вам нужен был не мой характер, а мой плагин, и это мне было непонятно.

Благодарность тех, кто ценит мой труд, с некоторых пор перестало перевешивать неблагодарность, чванливость, предательство, и скотское отношение от других.


Так то))))


Бывайте)))
Нужен форум это для чтения, читайте. Будут подлянки или отсутствие посетителей- удалю форум из-за ненадобности....

scorpionas, vadim2007, slavikmalo, ВИД-57, Valder2009, olexx35, bulya и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
ba4a
Пионер
Пионер
ba4a


Статус : .......
Сообщения : 4
Рейтинг : 0
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 63
Откуда : Германия

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyПн 5 Апр - 23:53

Спасибо  за труды, очень жаль

vadim2007, Canibal41, olexx35, bulya, ale4926437, Ansherka, tony111 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyЧт 8 Апр - 11:54

ba4a пишет:
Спасибо  за труды, очень жаль


В твоих словах нет логики))))

Логика говорит ведь о другом)))

Вот к примеру, человек выиграл большой приз в лотерее.
А ему говорят  -  "Очень жаль"  )))))

Какой в этом смысл?
Не жалеть надо в этом случае, а поздравлять, разве нет?)))

Поздравьте меня, что наконец-то я стал хоть чуть больше внимания стал уделять семье, внукам......

Так что, надо бы хотя бы сказать:

- Мы рады за Вас.......


Последний раз редактировалось: ака Учкун (Чт 8 Апр - 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)

scorpionas, vadim2007, Valder2009, bulya, ale4926437, Ansherka, calgary88 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
alex622
Сподвижник
Сподвижник
alex622


Статус : .......
Сообщения : 3
Рейтинг : 49
Благодарности : 41
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 61
Откуда : Екатеринбург

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyЧт 8 Апр - 11:54

Спасибо Огромное ( Рахмат )Уважаемый мастер! Берегите себя ! Просто Радуйтесь Жизни ! Жизнь прекрасна !!!!

ака Учкун, scorpionas, vadim2007, Valder2009, olexx35, bulya, ale4926437 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyВт 27 Апр - 20:10

Говорят - время деньги)))
Ну понятно, это как говорится кто каким мерилом мерит)))

Есть другое понятие - время лечит.
Естественно это так, и это понятно, доказано на собственном опыте у каждого.

Но все же самое пожалуй замечательное мерило для времени это то, что, оно то бишь время все расставляет по местам)))

Вот и для меня течение последних месяцев все расставило по местам))))

Поддерживающие меня пользователи и на форуме, и в личку, и в телеграм мне чаще всего о чем писали? 
Правильно)))
Мол, а ты не обращай внимания на злопыхателей, ну типа на того же эдика, николаси или типа того.

Спасибо им)). Мне после их слов честно, всегда бывало стыдно))
Ну понимаете, что я себе говорил?
Ну че ты действительно, ведь говорят же назвался груздем теперь терпи.
Бывают и злостные тролли, но чаще всего все-таки просто недалекие люди, для которых всегда есть только черное и белое. Ну то есть, если "уважаемый" продавец сказал что вот это черное, то все)))) Плывущие по течению дружно соглашаются, и всех собак на черного, на черного)))). Ну и не обращай на них внимания. Так что стыдно, стыдно за слабость)))
И я переборов эмоции снова брался за плагин и вперед)))

А вот вместо того, чтобы, всегда стыдится за свою "слабость" типа, что я обижаюсь на эти абсолютно несправедливые, а порой конечно просто оскорбительные наскоки, а просто подумать?

А хорошо. Действительно есть немало порядочных людей, их действительно немало, которые не ведутся на эти наскоки и действительно уважают твой труд и ценят. Да есть. Да немало. 
Но самое главное то в другом. Максимум, что при этом они предпринимают, когда читают эти самые несправедливые наскоки на меня, только и только не нажимают им, злопыхателям спасибо. И просто проходят мимо!

Вот в этом дело! Да хоть кто-нибудь, хоть один завалявшийся юзер набрался смелости, и нет не возражал бы, а просто хотя бы сказал бы  

- Господа, товарищи, не могли бы его просто оставить в покое? Если он нарушил правила, так возьмите и забаньте его. Это ваше право, товарищи модераторы. Зачем вы перемываете ему кости? Это ведь технический форум, и кто вам дал право обсуждать личность кого бы то не было? Это что одноклассники у вас?


Среди Вас нашелся хоть один такой? 
Так вот именно поэтому я вам говорю, причем говорю, исходя из вышесказанного с полным на то правом:

- Перестаньте писать куда бы то не было мне, в личку ли, на почту ли, в телеграм ли о том, что товарищ Учкун не обращайте на них внимания и продолжайте трудится ради нас.


)))

Это нонсенс товарищи. Никто из Вас, не совершив того, о чем я сказал выше, не имеет право так писать мне, равно как и любому другому отошедшему от дел, так же как я.
Неважно самсамыч ли это или даже николаси.


Сами творческие люди не способны защитить себя от несправедливости.
О той несправедливости, о которой я выше пишу, и честно даже раньше вопил по этому поводу, надеясь быть услышанным.
Даже стал похож на попугая, все время задавая один и тот же вопрос.
Если у кого то скажем сохранились скрины со старого форума wwclub, те должны помнить, что это в самом начале своей деятельности на энигме я вопрошал там:
- Товарищи, какое вы имеете право обсуждать мою личность? Если нарушил правила, накажите, забаньте, удалите - ваше право. Но это ведь технический форум? Я именно я сам не разрешаю вам обсуждать меня..........
И с тех пор просто устал это пытаться объяснять всем. 

Это еще потому что, я человек по сути наивный.
Вот поверите, не поверите ваше право, но именно из-за творческой незащищенности и прекратил свою деятельность и самсамыч, да куда до него, даже Бигрома в свое время также ушел от энигмы......

Да даже создатель сизондрим думаете от простой прихоти сначала закрылся у себя на форуме, а затем и вовсе удалился от дел?)))

А насчет времени в смысле расставит, вот несколько недель просто отдыхаю, и с внуками гуляю, но даже после этого остается много времени.
Ради прикола, попробовал было заняться плагином))).
И фантастику починил и над поиском поработал, и в рмптв к примеру яндекс довел до ума, там архивов а полгода))))
Но чтобы хоть пальцем пошевелить, чтобы это оформить, да и выложить где-то, упаси боже)))
Теперь такое даже мне в голову не лезет. Никакая сила не заставит))))


Последний раз редактировалось: ака Учкун (Ср 28 Апр - 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)

scorpionas, vadim2007, Valder2009, ale4926437, alex622, Ansherka, romansat1 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
malenjkyj321
Пионер
Пионер
malenjkyj321


Статус : .......
Сообщения : 4
Рейтинг : 27
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2019-10-05
Возраст : 39
Откуда : ukraine

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyВт 27 Апр - 22:00

давно бажав написати своє розуміння для тих хто - думає що хтось повинен робити для когось те чи інше - бо є можливість і тим більше - знання дозволяють це робити в такій послідовності - що інколи думаєш так має бути - бо є це все в когось для людей - зокрема задаром-тоді і можна писате все що заманеться....ні ....це не тільки неправильно....а зокрема - ви не цінуєте насамперед себе.(це ті люди які не цінують - чужий труд-мега труд...).. подумайте - якщо зумієте хоч - маленьку частинку створити такий плагін-який би відповідав усім потребам сьогодення!!!це майже неможливо....нажаль...а тут ви дозволяєте зневажати того хто вам запросто так...за вас все зробив....
ЗДОРОВЯ ВАМ АКА УЧКУН,,,ВСЕ ІНШЕ НЕВАЖЛИВО... МЕГА ЗДОРОВЯ...Я ДУМАЮ ВИ ОСОБИСТІСТЬ ВІДКРИТА І БАЖАТИМУ ВАМ ДОВГИХ РОКІВ ЖИТТЯ ... СЕРЕД ТИХ ХТО ПОВИНЕН БУТИ - ЦІНУЮЧИ ВАС ЗА ТЕ ЩО ВИ Є....БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ...

ака Учкун, scorpionas, vadim2007, ВИД-57, Ansherka, romansat1, tony111 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
lemesh

lemesh


Статус : .......
Сообщения : 1
Рейтинг : -2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2020-09-17
Откуда : Украина

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyВт 4 Май - 20:21

Болталка Easter10

scorpionas, vadim2007, slavikmalo, Canibal41, ВИД-57, Valder2009, olexx35 и сказали спасибо

irsis это не понравилось

Вернуться к началу Перейти вниз
olexx35
Сподвижник
Сподвижник
olexx35


Статус : .......
Сообщения : 7
Рейтинг : 32
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-10-15
Возраст : 53
Откуда : Germany

Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка EmptyВс 9 Май - 13:53

Поздравляю Всех с Днем Победы!

nemo72n, Valder2009, bulya, Ansherka, wladren, dreams70, malenjkyj321 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Приват :: Уголок для трепа-
Перейти: