Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Решение проблем по плейлистам

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 19:46

Этот мёртвый список
Всюду одна картинка

Спойлер:

Радио и Италия вовсе ничего не открылось
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 19:46

aheles пишет:
а можно _russian

Чего добавить?
Этот список уже есть внутри пакета Разное, русскими буквами который, так и называется Россия.....


Ты чего-то путаешь....

Еще конечно из вконтакте проверяю сейчас, вот там почти все работает, уже добавляю....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 19:50

aheles пишет:
вот этого вообще  пока невижу  FilMax Tv

А я его пропустил.

Вот держи замени в папке files и увидишь



----
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 20:15

raznoe идет , остальные  что впереди не  идут , добрался  до iptvforever это дубликат плейлиста самообновляемые
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 20:19

а кидаем сюда 
/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/RussianMediaPark/files/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 20:57

z .iptvchan 1611.AUTo IPTV. nash -1 .18 11 plst  идут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 21:17

много мусора  , вопрос ко всем  я  один только использую IPTV , хоть бы  кто подсказал что думает
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 21:27

aheles пишет:
много мусора
Да, там много мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 21:33

Плейлист RUS_UA_balt  смотреть не получится . Это платный EdemTV .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 23:03

Так я выше по нему со скринами выложил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 23:55

Я хотел сказать , что этот плейлист абсолютно рабочий и будет показывать все имеющиеся каналы , но без привязанного к логину и оплате ключа бесполезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 10:31

Уважаемый автор .можно ли прикрутить функцию удаление плейлистов в плагине .ну некоторые листы не идут .зачем вас отвлекать .удалил и все
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 11:26

И как это сделать?
Были бы локальные плейлисты, ну то бишь находящиеся в ресивере, это не проблема, да и есть уже такая функция, а как я удалю с интернета?

То бишь по одному адресу находится 20 плейлистов, как указать плагину, какой скачивать, какой нет?
Можно конечно по названию, но кто даст гарантию, что названия там не изменяются?

Так что самый простой способ, оставлю только то, что было одним пунктом "самообновляемые" и то, что предложил ты сам, остальное удалю, там не разберешься, какой рабочий, какой нет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 11:38

Да . Что предложил .хорошие плейлисты и главное рабочие. Можно попросить что бы ещё можно на флешку кидать и от тудого плагин брал их . А то бардак . Ну скажи в hdd папку мовис
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 11:58

Разница видимо в том, что в советской школе меня учили какому-то другому русскому языку.

А то иногда создается впечатление, что мы с разных планет и разговариваем на разном русском, а не на одном и том же.

Чем не устраивает выбор из двух папок, который уже имеется в плагине в меню?
/etc/enigma2/
/hdd/movie/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 15:01

hdd/movie извиняюсь я не увидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 17:20

Читал-бы форум, описания к RMP. Всё бы видел. А так, по крайней мере меня, не оставляет ощущение что ты только своё долбишь и хрен чего читаешь! О том что нужный лист закинуть можно в /etc/enigma2/ (либо нафлешку) толдычат тебе на каждой странице!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 20:27

aheles пишет:
hdd/movie извиняюсь я не увидел


А почему?

Ну вот честно, ребята, просто скажите, когда-нибудь, хоть когда-нибудь будет время, когда я смогу наконец-то спокойно работать?

А работаю я для кого и для чего?

Вроде бы для вас?
Разве нет?

Я благодарен тем, кто докладывает о багах.
Это нужно, у меня же нет времени и возможности все проверит, значит они делают правильное и нужное дело.

А те, кто пишут - а вот это как?
А вот это?

Причем и это и то скажем в теме без обсуждения давно висит.
Или как в твоем случае, в плагине уже есть, а ты пишешь, надо?

Ну у меня тогда естественно пару очень логичных вопросов.

1. Если вы не знаете сами возможности плагина, что там есть в меню и так далее, зачем пишите тут?
2. Если вы не знаете как правильно установить плагин, и как правильно пользоваться его возможностями, зачем вы его устанавливаете? И тем более зачем вы опять тут пишите, снова и снова мешая и мешая мне работать?

Как вы думаете, у меня сильно добавляется мотивации при таких ваших действиях, продолжать гигантскую работу по тому, чтобы держать плагин в тонусе (то бишь рабочим) и продолжать его развивать?

Да у меня только возникает постоянное желание бросить плагин к черту, когда вот такие тупые вопросы постоянно возникают.

Только что вместо развития плагина битый час пообщался в личке с товарищем тулик119 в личке.
Итог, пропало всякое желание продолжать трудиться.

Да, да я такой, и нарцисс и дерганый и придурок.......

Сначала вопрос задает мне, типа ты зачем меня забанил?
На ответ, что я его не забанил, а всего лишь перевел в обычные пользователи и он может скачивать, но не можешь писать на форуме, тут же он сам доказывает справедливость моих действий.

Ну то бишь спрашивает, ладно говорит, я не могу писать, но ответь, как мне установить плагин в новый имидж опенпли 7, если имидж ругается, что не хватает там какого-то execjs????????

Я ему и говорю, ты почему не читаешь тему без обсуждения, там же есть решение всех вопросов, в том числе и этого?

Ответ - Я не вижу эту папку!!!!!!!!

Какую нахрен папку, мы вообще по-русски разговариваем или как?
Если имеется ввиду тема без обсуждения, она видна всем, даже гостям (правда они не могут скачать).

И сделал ап в теме без обсуждения, чтобы она, эта тема полезла вверх.

Но это еще не все. Я сейчас честно говоря, как покойный Задорнов, предвкушаю и вам говорю, тихо товарищи тихо, вот сейчас будет самое главное.
Знаете, ЧТО ответил мне после всего этого товарищ тулик??
А вот что, цитирую буквально, напоминаю этот его ответ после моего утверждения о том, что в теме без обсуждения есть все ответы на его вопросы


Цитата :
Да сейчас скачал,папку теперь вижу.
Но я ее еще не ставил, у меня сейчас 13.6 там мои листы мне там есть что потестить,почему спросил?

И в догонку еще его ответ

Цитата :
да заходил я по твоей подписи и видел какие версии выставлены,не до такой же степени....

Как говаривал Задорнов - Ееееесть!

Ну вот такие у нас американцы, ну тааааакие.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 21:02

перекинул листы в /hdd/movie/ , удалил с /etc/enigma2/ все что там  лежало , в настройках выбрал /hdd/movie/  зделал  рестарт  , зашел в лей листы   а там  плейлисты  из папки  стоит  /etc/enigma2/  ,  зашел туда  плейлисты  есть , вот как  то так
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 21:12

Великий и могучий русский язык)))).

А для тебя очень важно, чтобы название изменилось, а не суть?
Там именно отразились плейлисты из папки /hdd/movie/ ???

Ну если так, что тебя еще не устраивает?
А ну да, еще чтобы номер плагина правильно отображался, помню-помню.........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 21:49

Главное результат .
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя - 0:40

Удалил посты последние.
Давайте без оскорблений.
Я понимаю, я и сам тоже иногда перехожу на оскорбления, правда не в такой конечно грубой форме, но все-таки кому понравится читать типа "Тупость человеческая не знает границ".

Это тоже оскорбление, за что я извиняюсь, мне действительно жаль, что иногда не держу нервы и высказываюсь вот так, будь они неладны эти нервы.

На самом деле-то умом понимаю, люди мы разные, и все-таки наверно нельзя взаимоуважение терять, не стоит эта чертова жизнь этого.

Вобщем, извините, сорри и тому подобное.
И вы пожалуйста не переходите на оскорбления.

А что же касается плагина, я работаю как ни странно, вспышки нервов вещь временная, а работа над плагином вещь постоянная.

Уже подключил тасикс.ми, но так как все же большинство совсем не ждет именно тасиксовских ресурсов, заодно подключаю и российский ресурс кинокрад.ко, вот закончу и выложу.....

Это фиксы занимают от силы полчаса, а подключение ресурсов обычно занимает несколько дней, так что не думайте что я забросил плагин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя - 21:03

спасибо что почистиле  плейлисты в новой версии
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyСб 24 Ноя - 14:52

aheles пишет:
спасибо что почистиле плейлисты в новой версии
Жаль, что убрали плейлист с немецкими каналами (DE_CZ...).
Можно его вернуть? Там они реально работали.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 3 EmptyСб 24 Ноя - 15:12

Плагин не разбирается в названиях.
Ему до лампочки как они называются.

Принцип по той ссылке, где лежит дофига плейлистов (более 20) и чуть ли не 90 процентов нерабочие такой: плагин скачивает только самые верхние 3, ну то бишь самые свежие, там больше вероятности что они рабочие.

Значит он уже ушел вниз.
Найди ресурс, где выкладывается этот список и только, подключу.
А так подключать 20 плейлистов, из которых 19 нерабочих, ради одного рабочего увольте....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
 
Решение проблем по плейлистам
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Решения проблем по локализации имиджа от разных команд...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Все для Enigma2 :: Авторские плагины-
Перейти: