Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы к ака Учкун

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyСр 27 Сен - 22:42

ака Учкун пишет:
А-аа-а, ну то есть референсы все уже прописаны и только надо из общей папки нужные пиконы нужно раскидать по папкам букетов?
 Это было бы супер! А то только при мысли о том что нужно заняться пиконами становится грустно, их у меня там (на флешке) великое множество и наверное две третьих не актуальных и просто лишних
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyЧт 28 Сен - 0:04

ака Учкун пишет:
Так вот от тебя мне нужно все папки с пиконами (разделенные на прозрачные и так далее) и все твои букеты-фавориты из /etc/enigma2, ну чтобы мне было с чем работать, и с чем вести отладку программы.....


Завтра скину всё на файлообмнник и кину в личку
У меня прозрачные и цветные
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 9 Окт - 18:31

V.A.L.E.R.A. пишет:
ака Учкун, такая хотелка.


Исполнено.
Смотри тут
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru/t33-topic#1210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 9 Окт - 20:53

ака Учкун, есть просьба, по ExtraChannelSelection, в селекторе каналов сделать тоненькую рамочку для пиконов с чуть-чуть округленными уголками и с возможностью менять цвет рамки, ну и вкл/откл ее, думаю будет красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 9 Окт - 21:32

На графику я не мастак....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 6 Ноя - 10:52

есть вопрос по скинам
Ув ака учкун ,  подскажите пожалуйста какие минимально необходимые окна(screen) 
необходимы для работы  скина на имидже Openpli
(не реклама) имидж использую вот этот http://runigma.com.ua/threads/openpli-4-0_testing_image_-sid8796.643/
извините незнаю можно ли сдесь внешние ссылки

почему такой вопрос , просто у меня ресивер Opticum 9500HD , а он как известно обладает маломощным процессором и малой памятью ( хотя работает отлично)
так вот я к примеру хочу адаптировать какой то (любой из плишных) скин под свой рес (чтоб небыло торомозов) и меня интересует какие окна(screen) минимально необходимы для работы
ну и попутно какие лучше использовать конвертеры и рендеры которые не сильно влияют на нагрузку проца.
заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 6 Ноя - 11:21

Память конечно памяти рознь.
Если имеешь ввиду оперативную память, то ты прав, можно ограничивать количество окон.
Если имеешь ввиду флеш-память, то здесь спасение в плагинах типа флеш-экспандер и ничего ограничивать не надо.

А если оперативка маловата, то разумеется дефолтный скин имиджа опенпли тебе в помощь.
Но для себя любимого, если только для личного пользования, я бы просто оставил те окна которыми постоянно пользуюсь.
Это скажем селектор каналов, инфобары, меню, меню плагинов, скин-меню и пожалуй все.

А так, берешь дефолтный скин опенпли, и там видишь файл скина разделен непосредственно на скин.хмл и плугинс.хмл.
Так вот берешь только окна со скин.хмл от Pli-HD и все. Каркасы с плугинс.хмл не нужны......

ПЫСЫ.
Да насчет конвертеров, рендеров.
Надо использовать только дефолтные от имиджа и никаких излишеств.
Любые другие конвертера и рендеры, типа какой-то там "библиотеки" нагружают и нагружают оперативку.
Разумеется нафиг не нужно выводить в инфобаре такую информацию например как загрузка проца, обороты вентилятора, температура диска и так далее.

Ну нафиг нужна такая инфа в инфобаре?
Нужна тебе такая инфа, зашел в специфическое окно и посмотрел.
А в инфобаре зачем?
Чтобы каждые 2 минуты смотреть какая загрузка проца?
А телевизор смотреть когда будете?

То есть именно инфобар оставляй в чистейшем виде.
Именно инфобар работает всегда, даже если вы его не вызываете вообще.
Ну и плюс селектор каналов, как наиболее часто вызываемое окно тоже должно содержать минимум информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 6 Ноя - 12:13

большущее спасибо
ака Учкун пишет:
А так, берешь дефолтный скин опенпли, и там видишь файл скина разделен непосредственно на скин.хмл и плугинс.хмл. Так вот берешь только окна со скин.хмл от Pli-HD и все. Каркасы с плугинс.хмл не нужны..
а еще вопрос , а если скин не плишный а любой понравившыйся ,  облегчать его нужно таким же способом?
это понятно что рендеры конвертеры нужно выбирать и менятьь на те что есть , ну или добавлятьтот минимум без которого невозможна работа .....

Пысы   ятак понял  что в дефолтном скине и есть тот минимум окон которые должны быть
и на это нужно ориентироваться при удалении окон и тяжелых скинов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 6 Ноя - 15:07

Добрый день!
Всё время пользовался вашим ExtraChannelSelection. Очень удобно и функционально.
Ранее был GI 8895. Теперь GI ET11000 4k. Сборка OpenPli 6 Ednaz. Установил ваш последний плагин для OpenPli6_6.1. Запустил на тюнере, появилась надпись, что не подходит архитектура и удалится. Что то можно сделать, чтобы плагин функционировал?
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 6 Ноя - 23:16

Valder2009 пишет:
Теперь GI ET11000 4k. Сборка OpenPli 6 Ednaz.
 Что то ты не то пишеш, вот скрины с той же сборки, при чем здесь архитектура  Shocked

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Valder2009
Сподвижник
Сподвижник
Valder2009


Статус : .......
Сообщения : 38
Рейтинг : 350
Благодарности : 147
Дата регистрации : 2017-09-10

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyСр 8 Ноя - 13:14

Снова попробовал. Плагин успешно установился. Но при запуске пишет, что возможно в имидже были сделаны какие то изменения и он самоудалится. Вот так, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyСр 8 Ноя - 18:42

Valder2009,


Ну я все понимаю, но а ты-то понимаешь, что такое писатель-чукча?

Ну почитай, почитай пожалуйста еще, ну и какого хера ты своими словами-то приводишь, ты конкретно свои действия приводи, а далее приведи скрин, а не сам переводчиком выступай между сообщениями имиджа, ну ты видишь или нет, тебе не отвечают, потому что ты херней тут мучаешься, не надо своими словами описывать, это тебе не школьное задание.

Но вообще конечно, я понимаю, чукча не читатель, чукча писатель, вот знали бы как эти писатели меня достали, хоть бы кто стал бы читателем.....

Ну вас к черту, блин.........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyВс 26 Ноя - 11:43

Здравствуйте ака Учкун!Вышел новый имидж OpenPli 6.1 для VU+SOLO 4 K и  плагин enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_for_openpli_6.0_6.1_all.ipk- не хочет открываться,если можно подправьте.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyВс 26 Ноя - 12:57

Да вижу я вижу.
Но это же версия релиз-кандидат.
Не лучше ли дождаться версии стейбл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyВс 26 Ноя - 14:10

Возможно и так,наверное оно будет лучше.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyСр 29 Ноя - 11:15

Здравствуйте!Подскажите какой программой можно редактировать файлы pyo?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyСр 29 Ноя - 11:26

SHERLS пишет:
какой программой можно редактировать файлы pyo


Никакой.

Это скомпилированный в байт-код исходник питона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyЧт 30 Ноя - 15:52

я програмер с опытом, решил изучить python.
помимо еще сейчас прохожу курс по питону.
нужно делать курсовую и я решил усовершенствовать один из моих плагинов для Vu+ Solo2
но я его писал на компе и бегал в залу. подскажи как настоящие мужики пишут плаги и дебажат это все на компе, - НЕ БЕГАЯ Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Smiley
плюс надо будет показывать это в аудитории - защищать. хотелось бы какую то виртуальную машину для демо и для разработки.
подскажи как это все можно замутить, вообще нет понятия.
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyЧт 30 Ноя - 15:57

Цитата :
Здравствуйте!Подскажите какой программой можно редактировать файлы pyo?Спасибо.

Кстати насчет pyo и pyc их можно декомпилить при помощи
"EasyPythonDecompiler.exe" вот так она выглядит http://joxi.ru/DrlbWpOT4koBD2
Лично пользовался, код читабельный получался, я его менял и запускал. Возможно и тебе поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyЧт 30 Ноя - 16:03

b00bna пишет:
Возможно и тебе поможет
Я так думаю тебе ака Учкун тоже должен помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПт 1 Дек - 21:39

Спасибо всем, кто помог (на самом деле никто Wink, нашел хорошее описание, как сделать себе пространство для разработки. Вопрос снимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyСб 2 Дек - 13:38

b00bna пишет:
на самом деле никто

Не знаю как помочь, вот и отмолчался.
Ты же должен знать золотое правило

Код:
Помоги мне, чтобы я смог помочь тебе


А так если опытный программист, или как ты говоришь "програмер" (извини за кавычки, просто для меня программист это программист, а не "програмер", видимо я слишком старый и слишком консервативный), то найти для такой простецкой вещи как "витуальная машина", коих полно, образ энигмы в инете, кои тоже совсем нетрудно найти, уж программисты-то гуглем пользоваться умеют.

А уж установить энигму в виртуалку несложно.

А потом зачем виртуалка, вроде обычное сетевое подключение ничем не обременительно для "дебага" плагина.
А для процесса написания плагина достаточно установленного в Винде питона (нужной версии) и обычного какого-нибудь редактора, типа Geany.

И потом, если чуток поискать, то тут у меня на форуме есть целый FAQ, написанный мной, и который так и называется "Пишем плагин сами".

Вот наверно надо было писать свои плаги "не бегая", а то наверно знал бы, что плагины не пишутся для Solo2 или даже для Ультимо 4к, они пишутся для имиджей......

Извини еще раз за "непомощь"....



-----

voha70 сказал спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: КАК УСТАНОВИТЬ ENIGMA2 НА ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ (UBUNTU,WINDOWS...)   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyВс 3 Дек - 16:28

Я не буду в ответ хамить... не так воспитан. Стараюсь людям помогать если спрашивают, просят о помощи.

Код:
Не знаю как помочь, вот и отмолчался.[size=14][/size]
Ты же должен знать золотое правило

Извини, если бы знал, что тебя интересует заинтересованность, то я бы сразу предложил бы что-то. Просто в моем кругу программистов (пишу так, чтобы не обидеть чувств) люди более-менее помогают друг-другу, - сам стараюсь подсказывать если что-то знаю, чего не знает и просит о помощи. Просто сориентировал бы меня на раздел, да и все. Я такой вопрос задал на другом форуме и мне сказали написать в эту ветку... ну вот я и написал.

А насчет дебага, - то не вопрос, более менее можно как ты описал, но как я писал:

Код:
плюс надо будет показывать это в аудитории - защищать. хотелось бы какую то виртуальную машину для демо и для разработки.

Поэтому и попросил помощи в том, чтобы засетапить для нормальной демонстрации на ноуте.

В итоге, сделал так, возможно кому то понадобиться такой туториал (КАК УСТАНОВИТЬ ENIGMA2 НА ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ):
Код:
1. Устанавливаем (если у Вас есть возможность) виртуальную linux машину. Установить Ubuntu 12.04 (ОБАЗАТЕЛЬНО!!! И НЕ СТАВИТЬ НИКАКИХ АПДЕЙТОВ НИ ДО НИ ПОСЛЕ!!!).

2. Теперь, на вновь созданной виртуальной машине, сделаем так, чтобы не мучиться с постоянным вводом пароля и приставки sudo )). Запускаем Терминал и вводим следующую команду:
> sudo -i

3. Обновим репозитории:
> apt-get update

4. Установим необходимый минимум - mc и git:
> apt-get install mc git

5. Теперь всё готово к установке enigma2. Потому произведём скачивание исходников, создав предварительно любую доступную директорию для её установки. Я выбрал /opt:
> cd /opt
> git clone https://github.com/Raider05/enigma2pc.git
> cd enigma2pc/
ВАЖНО!!! Затем меняем в 92 строчке build_libs.sh на: git clone https://code.videolan.org/videolan/$PKG.git

6. Установим необходимые библиотеки:
> ./build_libs.sh

7. Затем ставим саму enigma2:
> ./build_openpliPC.sh 

8. Если ошибок не было, а их быть не должно, то для счастия полного ставим набор плагинов для имиджа (по умолчанию OpenPli):
> ./build_plugins.sh

9. Теперь у нас Enigma2 установлена в  /usr/local/e2/ (см. build_openpliPC.sh $INSTALL_E2DIR )
Примеры настроек смотрим в /usr/local/e2/etc/enigma2/
Сам файл запуска находится здесь /usr/local/e2/bin/enigma2
Систеные Плагины находятся в /usr/local/e2/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins
Расширения в  /usr/local/e2/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions
Оболочка и карта кнопок нажатия keymap.xml в  /usr/local/e2/share/enigma2
Делаем для удобства симлинк:
> ln -s /usr/local/e2/bin/enigma2 /bin/enigma2

10. Теперь мы сможем запускать enigma2 при помощи команды:
sudo enigma2

P.S. В документации (https://github.com/Raider05/enigma2pc/blob/master/README) говориться еще об установке различных надстроек в виде oscam и vtuner. Я думаю, что это уже на Ваш вкус и цвет. Всё это необходимо лишь в том случае если Вы собираетесь просматривать сигнал с ресивера передаваемый на Ваш ноутбук, либо Ваш ноутбук имеет спутниковую карту.
Для отладки программ необходимо только то, что я описал. 
Запуск enigma2 осуществляется почти мгновенно (около 3 сек). И нам нет необходимости подключаться к чему либо дополнительно - все находится у меня на ноутбуке.
Единственное пока ограничение так это то что отладка только для имиджа OpenPli, но так как enigma2 почти одинакова на всех имиджах, это не сильно влияет на отладку плагинов, только лишь на отображение Ваших оболочек (skin) в выводимых окнах Ваших расширений. Однако, как я полагаю, в большинстве случаев, это не является сутью Ваших разработок.

Изначальный источник брался отсюда: https://gisclub.tv/instrumenty-razrabotchika/zapusk-enigma2-na-kompjutere/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 18:01

Ассалому алйкум Учкун ака openbox sx6 га хам сиз айтаётган энигма  плагинни урнатса буладми mytube.uz ва шунга ухшаш TAS-IX дагиларни куриш учун урнатса буладими кандай килиб? РАХМАТ олдиндан
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Вопросы к ака Учкун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к ака Учкун   Вопросы к ака Учкун - Страница 3 EmptyВт 5 Дек - 6:56

b00bna пишет:
если бы знал, что тебя интересует заинтересованность

Об какой заинтересованности идет речь?

Ты ведь написал, что ты программист, причем опытный, логично было предположить, что ты начитан?

И уж смысл-то золотого правила "Помоги мне, чтобы помочь тебе" понимаешь.





Хочешь, чтобы тебе помогли на форуме (любом), значит попытайся детализировать свой вопрос. Опиши пошагово что делал и что не получается. Назови программы. которыми пользовался при этом. Если есть типа крешлоги или что-подобное, обязательно прикладывай.
Тем самым, ты и помогаешь тому, кого ты просишь помочь....



Вот о какой помощи речь-то идет.

Вот и спрашиваю, о какой-такой заинтересованности идет речь?
Я еще раз говорю, что обычно программисты люди начитанные и уж точно высокоинтеллектуальные люди. 
И уж программист-то точно должен знать, что поговорка "помоги мне помочь тебе" и означает именно то, что я написал свыше, а не стяжательство какое-то, что ты подумал.


Если бы я хотел именно то, что ты подумал, то я бы высказал совсем другую русскую поговорку - "Ты мне, я тебе" , которая какраз-таки означает именно то, что ты думал.

Но я ведь так не сказал???)))







-------


Последний раз редактировалось: ака Учкун (Ср 6 Дек - 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)

voha70 сказал спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
 
Вопросы к ака Учкун
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» С днем рождения Уважаемый ака Учкун!!!
» Вопросы по форуму
» Вопросы - Ответы
» Вопросы по работе плагина RussianMediaPark без автора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Прочее :: Вопросы и ответы-
Перейти: