Плагины, программы и скины от ака Учкун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Плагины, программы и скины от ака Учкун

Форум для владельцев спутниковых ресиверов на enigma2. Ресиверы dreambox, vu-plus и другие. Программы, плагины, скины, локализации от ака Учкун. ExtraChannelSelection
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Решение проблем по плейлистам

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек - 20:42

Ночью будет версия новая проверите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyПт 21 Дек - 5:34

С наступающими... Спасибо, как всегда, всё ОК. Как ты на это всё время находишь?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyПт 21 Дек - 12:21

ака Учкун пишет:
Ночью будет версия новая проверите
Спасибо большое проблемы исчезли с новой версией santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyПт 21 Дек - 12:39

еще тв . list IPTV  креш , не воспроизводиться  https://yadi.sk/d/iHsr4WuSpPQNPQ
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyПт 21 Дек - 13:32

исправил получите с ночной версией
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyВс 23 Дек - 13:37

иптв на энигме какая скорость интернета должна  быть , у меня  тариф  100 мб , задался  одним  вопросом а  реально ли скорость , подключение  у  меня  под LAN . нашел плагин SpeedTes, и цифры меня  не впечатлили,Решение проблем по плейлистам - Страница 5 X7psmq10 стоит ли  доверять этому  плагину , если другой способ , измерить скорость ?   проста сразу  узнаешь твое  или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
zvasl
Пионер
Пионер
zvasl


Статус : .......
Сообщения : 10
Рейтинг : 416
Благодарности : 204
Дата регистрации : 2018-12-12
Возраст : 53
Откуда : Украина

Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyПн 24 Дек - 22:35

Поделитесь пожалуста, может у кого есть рабосий плейлист с каналами Дискавери на русском
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр - 10:33

ака Учкун,какой формат должен иметь плейлист по пути /etc/enigma2/ выложите любой свой что бы посмотреть.Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр - 11:01

Плейлистовый формат, какой же еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр - 21:05

Вот я и решил проблему просмотра плейлиста,закидываю по DCC слово Плейлистовый формат  по пути etc/enigma2 и смотрю кино из Киргизии из Оша а может и появится кино из Ближнего Востока это как повезёт.Большое Спасибо за конкретный ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ака Учкун
Администратор
Администратор
ака Учкун


Статус : .....
Сообщения : 533
Рейтинг : 33923
Благодарности : 27858
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 58
Откуда : Узбекистан

Решение проблем по плейлистам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решение проблем по плейлистам   Решение проблем по плейлистам - Страница 5 EmptyВс 21 Апр - 23:22

Ты в своем уме?
Какой еще конкретный ответ?
Плейлисты сто лет уже выставляются на форумах.
Скачивай и пользуйся.

Тебе еще может объяснить еще, какой формат должен быть у велосипеда, чтобы его водить?

Мне вот именно просто-напросто абсолютно нечего делать, что буду объяснять каждому мудрствующему и абсолютно нехотящему ни читать, ни изучать, абсолютно элементарные вещи.

Я видимо в няньки для тебя нанялся.
Извини за грубость, но когда ты пишешь роман, а тебе задают вопрос, а как выглядит та или иная буквочка в алфавите, волей-неволей веру в человечество теряешь.


Лесом бы, лесом.........

А они еще и свой характер проявляют.
Еще и обиды на меня за мой же собственный труд.
Ну ооо-оо--оочень вы благодарные, молодцы.....



Жалеешь соседа, чтобы не зачах без компьютера, идешь к нему, и чинишь комп, ну там переустанавливаешь систему и т.д.
А он еще и недоволен.
Ты говорит, гад такой-сякой, комп-то починил, но не показал, как пользоваться интернетом, ведь ты же знаешь как!
Ну и что?
Твой малолетний сын, хоть и не умеет чинить комп, уж пользоваться инетом точно знает, так спроси у него, какого хера претензии предъявляешь?

Так вот, плагин я написал?
Подробнейшие инструкции как установить, пользоваться им написал?

Если ты элементарные вещи не понимаешь, является ли твой вопрос стоящим, чтобы отвлекать автора плагина на его сайте отвлекать его на такие элементарные вопросы?
Что в интернете мало форумов, где это можно спросить?
И там мало пользователей, хоть и не умеющих писать такие плагины, но такие элементарные вопросы щелкающие как семечки?
Ты чего им не задаешь этот вопрос, а именно мешаешь работать автору?

Это что же, вопрос про то, как надо заменить колесо велосипеда надо обязательно спрашивать именно у изобретателя велосипеда?

А ему больше нечего делать, как объяснять каждому встречному поперечному эти элементарные вещи?


Вашей логике я просто диву-даюсь.........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru
 
Решение проблем по плейлистам
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Решения проблем по локализации имиджа от разных команд...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плагины, программы и скины от ака Учкун :: Все для Enigma2 :: Авторские плагины-
Перейти: